
- Готово к отправке
- Код: 105848
Гирлянда шланг дюралайт 100м Холодный белый с переключателем режимов
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда шланг дюралайт 100м Холодный белый с переключателем режимов
Гирлянда Дюралайт 100 м – это современное решение для эффектного оформления интерьера и экстерьера. Она легко гнется, позволяя создавать любые формы и узоры. Мощные светодиоды обеспечивают яркое и равномерное свечение по всей длине. Дюралайт устойчив к перепадам температур, влаги и механическим воздействиям.
Подходит для украшения домов, деревьев, витрин, заборов и праздничных композиций. Работает от обычной сети 220 В и не требует специальных адаптеров. С гирляндой Дюралайт вы создадите настоящую атмосферу праздника в любое время года!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Долговечность
- Простота установки
- Многофункциональность
- Безопасность использования
Характеристики:
- Тип товара: LED гирлянда / гирлянда уличная
- Тип: Внешние, Внутреннее
- Степень защиты ІР: 65
- Цвет: Холодный белый
- Цвет шнура питания: прозрачный
- Длина: 100 метров
- Питание: от сети
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1800 шт |
| Количество светодиодов | 1800 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 9500 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Управление | На корпусе |
| Размеры | |
| Длина | 100000 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Интервал резки | 200 см |
- Цена: Цену уточняйте







