
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105849
Набор для творчества "Космонавт" на 128 предметов Синий
785,25 ₴
510,41 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Космонавт" на 128 предметов Синий
Набор для творчества 128 предметов в чемоданчике Космонавт – это полноценный набор юного художника, где есть все, что необходимо для занятий творчеством. Все принадлежности сложены в кейсе. Они разложены по своим местам, а главное – точно пригодятся юному художнику.
Достоинства:
- Все необходимое для осуществления любых творческих замыслов
- Удобные кисти разных размеров для разных техник
- Компактный и аккуратный кейс для хранения и транспортировки
- Прекрасно развивает творческое мышление и воображение
- Насыщенные цвета для создания выразительных работ
- Большой выбор материалов для экспериментов с техниками
- Подходит для детей всех возрастов
Набор включает в себя:
- Акварельные краски: 24 цвета;
- Фломастеры: 18 цветов;
- Карандаши: 24 цвета;
- Восковой мел: 18 цветов;
- Масляная пастель: 18 цветов;
- Ластик: 1 шт.;
- Кисточка: 1 шт.
- Линейка: 1 шт.;
- Клей: 2 тюбика;
- Скрепки: 20 шт.
Характеристики:
- Размер: 35.5х26.7х5.5 см
- Вес: 1.2 кг
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 26.7 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 128 шт |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 510,41 ₴







