
- Готово к отправке
- Код: 105850
Набор для творчества "Единорог" на 128 предметов Розовый
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Единорог" на 128 предметов Розовый
Набор для творчества 128 предметов в чемоданчике Единорог – это полноценный набор юного художника, где есть все, что необходимо для занятий творчеством. Все принадлежности сложены в кейсе. Они разложены по своим местам, а главное – точно пригодятся юному художнику.
Достоинства:
- Все необходимое для осуществления любых творческих замыслов
- Удобные кисти разных размеров для разных техник
- Компактный и аккуратный кейс для хранения и транспортировки
- Прекрасно развивает творческое мышление и воображение
- Насыщенные цвета для создания выразительных работ
- Большой выбор материалов для экспериментов с техниками
- Подходит для детей всех возрастов
Набор включает в себя:
- Акварельные краски: 24 цвета;
- Фломастеры: 18 цветов;
- Карандаши: 24 цвета;
- Восковой мел: 18 цветов;
- Масляная пастель: 18 цветов;
- Ластик: 1 шт.;
- Кисточка: 1 шт.
- Линейка: 1 шт.;
- Клей: 2 тюбика;
- Скрепки: 20 шт.
Характеристики:
- Размер: 35.5х26.7х5.5 см
- Вес: 1.2 кг
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 26.7 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 128 шт |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: Цену уточняйте






