
- Готово к отправке
- Код: 105851
Набор для рисования "Art Set" на 57 предметов Розовый
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для рисования "Art Set" на 57 предметов Розовый
Набор для рисования в чемоданчике Art Set на 57 предметов – это отличный выбор для детей, увлеченных творчеством. Компактный и удобный пластиковый кейс с металлическими защелками и ручкой делает транспортировку набора простой и комфортной. Рисунок на чемоданчике придает яркости и привлекает внимание детей. Этот набор для рисования подходит детям старше трех лет, помогая развивать их творческие способности и мелкую моторику. Подходит как мальчикам, так и девочкам.
Что входит в набор?
- Пластиковый кейс
- 10 цветных карандашей
- 10 маркеров
- 8 карандашей
- 8 акварельных тюбиков
- 16 акварельных красок
- 2 кисти
- 1 палитра
- 1 резинка
- 1 точилка
Основная информация:
- Удобная организация предметов внутри кейса
- Легкий и удобный для переноски
- Размер кейса: 37х24х7 см
- Подходит для детей старше 3 лет
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в наборе | 57 шт |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: Цену уточняйте





