
- Готово к отправке
- Код: 105852
Набор для творчества Космонавт 145 пр. в алюминиевом чемодане Синий
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Космонавт 145 пр. в алюминиевом чемодане Синий
Набор для Рисования 145 предметов – все, что нужно для создания рисунков в одном стильном чемоданчике.
В набор входит большое количество предметов – карандаши, фломастеры, мел и акварель, а также многое другое.
Подарите ребенку настоящий праздник!
Перед вами отличная возможность дать ребенку возможность изобразить художественные таланты.
В чемоданчике есть все для изобразительного искусства, набор легко взять с собой в гости, школу, детский сад.
Набор содержит 145 предметов. Компактные габариты на первый взгляд удивляют покупателей, но стоит лишь разложить его на четыре части, как это показано на фото, и все станет на свои места.
Здесь есть:
- 28 карандашей разных цветов;
- 24 акриловые краски;
- 33 фломастера;
- 2 терки (ластика);
- 24 мела для масляной пастели;
- 4 разных кистей;
- 1 точилка для карандашей;
- 24 акварельные краски;
- 2 простых карандаша;
- 2 палитры для разведения акриловых красок
- 1 кейс
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1900 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 145 шт |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: Цену уточняйте






