
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105858
Конструктор X638-1 в виде металлического мотоцикла из 283 деталей
690,77 ₴
449 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор X638-1 в виде металлического мотоцикла из 283 деталей
Описание
Конструктор металлический 5в1 – это набор из 283 деталей, предназначенный для создания различных моделей мото транспорта. Подходит для детей от 6 лет и способствует развитию моторики, воображения и инженерного мышления. Все детали легко собираются, что делает процесс увлекательным и безопасным.
Преимущества:
- Развитие навыков: Сборка конструктора помогает развивать моторику, логическое мышление, концентрацию и технические навыки;
- Уникальный опыт творчества: Конструктор предоставляет возможность создавать уникальные металлические мотоциклы 5 в 1, вдохновляя на дальнейшее творчество;
- Безопасность: Все элементы конструктора безопасны для использования детьми и взрослыми;
- Яркая упаковка: Привлекательная упаковка делает набор отличным подарком;
- Удовольствие от процесса: Конструктор не только развивает, но и приносит удовольствие от процесса сборки и достижения результатов;
- Отличный декор: Готовые модели могут стать стильным объектом декора;
Характеристики:
- Тематика: Транспорт;
- Пол: Унисекс;
- Материал изделия: Металл;
- Количество элементов: 283 элемента;
- Рекомендуемый возраст: От 6 лет;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес с упаковкой (кг): 0.6 кг;
- Размеры упаковки: 36*27*7 см.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 283 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 449 ₴








