
-45%
- Готово к отправке
- Код: 105861
Повербанк с зарядкой от слонца 30000 мАч с фонариком и встроенными проводами PowerBank
1 816,36 ₴
999 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
PowerBank L3SW 38800 - прочный и влагостойкий повербанк на 30 000 mAh с беспроводной зарядкой, USB-C / USB-A портами и LED фонариком. А возможность зарядки от солнца при отсутствии розетки, делает его по-настоящему незаменимым источником питания в сложных условиях эксплуатации.
Особенности:
- Li-Pol батарея на 38800 mAh: Подзарядит смартфон 7 раз или планшет 4 рази. Сам повербанк можно зарядить за 4 години через USB-C порт.
- 5 через 1: Заряжай 5 устройств одновременно на суммарной мощности 20 Вт.
- USB-C Power Delivery порт: Молниеносная скорость зарядки смартфона или планшета на мощности до 20 Вт.
- USB-A Quick Charge 3.0 портНа своем максимуме способен зарядить аккумулятор емкостью 3400 mAh всего за 1 час.
- 10 Вт USB-A порт: Классический разъем для зарядки твоих устройств.
- Бесконечная зарядка от солнца: Повербанк автоматически заряжается при попадании на него солнечных лучей (з 0 до 100% за 50 годин).
- Фонарик: 480 лм светового потока обеспечат яркое освещение в темное время суток.
- LED индикация: 4 синих диода покажут остаточный заряд в повербанке. Дополнительный зеленый, информирует о процессе зарядки от солнца.
Технические характеристики:
- Емкость: 38800 mAh
- Тип батареи: Li-pol
- Общая выходная мощность: 20 Вт
- Выход 4: 10 Вт беспроводная зарядка
- Время зарядки повербанка: 4 часа через USB-C, 50 часов через солнечную панель
- Дистанция беспроводной зарядки: 0-8 мм
- LED фонарик: 9Вт(3х3) 480 лм
- Размер ШxВxГ: 86x168x26 мм
- Вес: ~700 г
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предварительного оплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 38800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Беспроводная зарядка, С фонариком, Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | PowerIQ |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 999 ₴







