
-35%
- Готово к отправке
- Код: 105864
Повербанк Awei J38B 50000mAh Power Bank для телефона Черный
2 444,62 ₴
1 589 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Внешний аккумулятор Awei J38B выполнен из качественного прочного пластика черного цвета, имеет стильный современный дизайн. На лицевой стороне расположены LED-индикаторы для отображения уровня заряда аккумулятора с кнопкой включения сбоку на корпусе. На торце зарядного устройства расположены 2 выходных порта USB, 1 порт Type-C, который является как входным, так и выходным, а также входной порт для зарядки самого павербанка Micro-USB.
Заряжаемые устройства:
- Планшет;
- Мобильный телефон;
- Камера;
- Цифровая камера;
- Игровая приставка;
- MP3/MP4.
Характеристики:
- Емкость: 50000 mAh 185Wh;
- Материалы: ABS пластик;
- Вход Micro USB: 5V/2A, 9V2/2A, 12V/1.5A
- Вход: Type-C - 5V/3A, 9V2/2A, 12V/1.5A;
- Выход: USB 1/2: 22,5 Вт 5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (WC/FCP/SCP/AFC);
- Выход: Type-C: 20 Вт 5V/3A, 9V/2.22A, 10V/2.25A, 12V/1.67A (PD/QC/FCP/AFC);
- Размеры: 145 * 69 * 41 мм;
- Вес: ~600 г;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Портативный внешний аккумулятор;
- Кабель для зарядки;
- Упаковка.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 589 ₴






