
Топ продаж
- Немає в наявності
- Код: 102002
Надувний матрац пліт INTEX Кекс 150 x 120 x 20 см | Пляжний надувний матрац для дітей | Матрац для моря
1 071 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Надувний матрац пліт Кекс
Стильный надувной матрас благодаря необычному дизайну он обязательно будет выделяться среди других пляжных аксессуаров.

Описание:
Изделия выполнены из особо прочного винила, за счет чего выдерживают до 100 кг веса! Благодаря улучшенной технике печати они стойко переносят длительное воздействие ультрафиолета, не теряя яркость цветов.
При производстве уделяется пристальное внимание качеству и безопасности плавательных аксессуаров, поэтому каждый продукт проходит тщательные проверки и испытания на прочность.

Характеристики:
- Тип: матрас-плотик;
- Вид: реалистичные "Кекс";
- Размеры: 150 x 120 x 20;
- Товщина матеріалу: 0.30 мм;
- Кількість місць: 1.
Надувний матрац для плавання стане чудовим способом провести час весело і захоплююче на воді або розслабитися під час спекотного літнього дня в басейні.
Увага! Чому ми?
- Швидко відправляємо
- Доставка по всій Україні
- Без передоплати (оплата при отриманні)
- Вирішуємо всі проблеми клієнта)
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Комплектація насосом | Ні |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Блакитний |
| Виробник | Intex |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Ціна: 1 071 ₴




