Такое равнодушие к покупателям .капец ! Я заказал и оплатил деньги за паурбанк ! Неделя прошла ; ни на связь не выходит , ни высылает товар !!! НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ !!!
дмитрий щ.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергей П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Большое Вам спасибо за предоставленный товар и быструю отправку. Всё очень хорошо.
Такое равнодушие к покупателям .капец ! Я заказал и оплатил деньги за паурбанк ! Неделя прошла ; ни на связь не выходит , ни высылает товар !!! НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ !!!
Большое Вам спасибо за предоставленный товар и быструю отправку. Всё очень хорошо.
Доволі непогано за таку ціну, якісно і практично